Сила мысли и решение проблем

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Можно ли, изменив свои мысли, излечиться от рака и других болезней?

Ответ: Я не хотел бы отвечать на конкретные вопросы насчет болезней и тому подобного. Можно сделать всё. В состоянии ли мы это сделать сегодня, не могу сказать. Думаю, что нет, но в ближайшее время сможем.

Это зависит только лишь от того, насколько наши мысли будут в правильном сопряжении друг с другом. И тогда мы сможем воздействовать на самые глубинные отрицательные явления нашей природы. Все зависит только от нас.

Есть много интересных рассказов о каббалистах и об их якобы чудесах. Но это не чудеса. Это просто маленькое исправление – не вмешательство, а исправление законов природы на определенных уровнях, которые мы можем делать, только если правильно их исправляем.

Я могу войти в любую систему, на любом уровне, от себя и до мира Бесконечности, только при условии, что добавляю этой системе какие-то положительные силы воздействия.

Думаю, мы достигнем состояния, когда действительно сможем излечить себя, все человечество, Земной шар, экологию, Вселенную от всех проблем.

Вы не представляете, насколько отрицательно мы влияем на нашу Вселенную. То, что происходит на Земле – это малая толика того, что происходит от нашего зла в масштабах Вселенной. Потому что на Земле мы учитываем только лишь человеческие воздействия.

А во Вселенной отрицательные воздействия от наших мыслей и чувств имеют ужасные следствия. Но будем надеяться, что мы сможем быстро прийти к их исправлению.

Из урока на русском языке, 03.02.2019

Предыдущие сообщения на эту тему:

Все исправляет высший свет

Рецепт здоровья от каббалистов

Мысль – менеджер желаний

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.