Рецидив без паники

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Кристин Лагард, директор МВФ): Выздоровления мировой экономики США и Европы не ожидается. Ожидается скорый и неизбежный рецидив всемирного кризиса 2008 года. Руководители МВФ и ВБ, как и большинство нормальных людей, не могут отделаться от предчувствия новых глобальных неприятностей.

Реплика: Начинается осознание рока, высшего управления, отсутствие возможности управлять событиями. Человечество начинает пригибать голову, "слезать с дерева", утрачивать гордость и ощущение, что оно выше происходящего.

Так постепенно начнет ощущать, что не оно выше природы и может делать все, что заблагорассудится, а что природа выше него и делает все по своему плану. Страх, неопределенность быстро приведут в чувство заигравшихся человечков. Жаль только, если ценой крови и страданий. Подобие себя Природе, поиск гармонии с ней – вот единственная задача человечества. Этим поиском оно находит себя в новом пространстве…

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мир находится на пороге больших перемен и потрясений

Конца не будет

Грядет новый мировой кризис

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.