Глубже кризис – хуже водка

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (В.Дробиз, дир. Центра исследований федер. и регион. рынков алкоголя (ЦИФРА): Массовые отравления некачественным алкоголем перекинулась с России на Европу. Эти события напрямую связаны с глобальным финансовым кризисом, считают специалисты. Кризис, падает уровень и качество жизни, растет безработица.

В Европе снижается потребление слабоалкогольных напитков, повышается спрос на крепкий алкоголь. Алкоголь играет роль антидепрессанта, и в кризис его роль растет в любой стране. Народ беднеет и начинает развиваться подпольно-суррогатный сегмент: сейчас в Восточной Европе, а затем проявится и в Западной. По мере разрастания кризиса в западных странах суррогатный сегмент рынка удвоится – до 30%, в России – до 75% из-за удорожания водки почти в три раза.

Реплика: А кроме того, наркотики и прочие занятия безработного унылого населения. Необходимо их занять интегральным воспитанием – за 1-2 занятия появится в глазах блеск вместо помутнения!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Европейцы в кризис стали больше выпивать

Половина смертей в России - от пьянства

Кризис: запой грозит не только россиянам

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.