Европейцы в кризис стали больше выпивать

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Доклад ВОЗ "Алкоголь в Европейском союзе" неприятно удивил европейцев: средний уровень потребления алкоголя в Европе, в пересчете на чистый этиловый спирт резко вырос и составляет 12,5 л в год на душу населения.

В России показатель выше, но в последние годы уменьшается, а в Европе растет. Германию захлестнула волна детского пьянства. За три года в стране вдвое увеличилось число малолетних алкоголиков. Родителям все равно. В Британии от алкогольной зависимости страдает четверть всего населения.

Реплика: Человечество несомненно окунется в любые средства, помогающие отключиться от действительности, особенно разоряющиеся и безработные – и только быстрая организация курсов интегрального образования и воспитания поможет не только предотвратить падение, а поднять людей на следующий уровень развития - "Человек", к чему и вынуждает этот кризис.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Россия по статистике ООН

Школа – зеркало пороков общества

Кризис европейской цивилизации

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.