Россия по статистике ООН

каббалист Михаэль ЛайтманДоклад Фонда народонаселения ООН: Средняя продолжительность жизни в России - 58,7 лет для мужчин и 71,8 для женщин - хуже всех республик бывшего СССР, в США и ЕС до 80 лет.

Россия занимает 1-е место в мире по:

- добыче и экспорту природного газа,  величине природных ресурсов, по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче, по разведанным запасам платины и 1-е место по её экспорту, по разведанным запасам серебра и золота, каменного угля, лесных ресурсов, питьевой воды, осетровых, крабов, минтая, олова, цинка, титана, ниобия, по экспорту азотных удобрений, по запасам торфа, по темпам роста числа долларовых миллиардеров.

- по количеству самоубийств, по числу разводов и рождённых вне брака детей, по числу абортов и детей, брошенных родителями, по абсолютной убыли населения, по потреблению крепкого алкоголя, по продаже табака, по числу умерших от алкоголизма и курения, по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы, по продажам поддельных лекарств, по потреблению героина, по количеству авиакатастроф.

Место России в мире: 67 по уровню жизни, 71 по уровню развития, 72 по расходу государства на гражданина, 27 по показателям здоровья населения, 111 по средней продолжительности жизни, 134 по продолжительности жизни мужчин, 159 по уровню политических прав и свобод.

Реплика: Несомненно, причина столько ужасающей статистики в отсутствии воспитания народа и его многовековом угнетении. Решение всех проблем – в развитии сети обязательных воспитательных учреждений для всех возрастов, покрывающей всю страну, поголовного охвата всех интегральным воспитанием. России необходимо бросить на это все свои ресурсы. Это восстановит народ и страну.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Российской экономике грозит удар удвоенной силы

Россия: путь к процветанию или нацизм?

Голод и численность населения земли

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.