Заказывали соцпротест?

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Полиция продолжает расследование погрома и разгона демонстрации социального протеста в Тель-Авиве в прошлую субботу. Как выясняется из материалов следствия, организаторам протеста были переданы как минимум 4 млн. шекелей от иностранных жертвователей. Демонстрация была назначена без координации с полицией и без соответствующего разрешения. 
Суданцы получили по 400 шек. за битье стекол в зданиях банков.

Реплика: В этом же блоге год назад указано мнение, что все происходит по иностранному сценарию и оплате. Развитие мира и общества постепенно раскрывают людям глаза на происходящее в мире: становится понятно, что протестами изменения мира к лучшему не добъешься. Не только в Израиле, но и во всех странах. Изучение эволюции мира и общества, дает знания о рамках нашей свободы воли – где мы можем действовать, чтобы изменить нашу судьбу к лучшему, а где никакие усилия ни к чему не приведут, а только вызовут еще большие страдания.

Изменить наше состояние можно – но только интегральным воспитанием. Все другие пути ведут к насилиям, войнам, страданиям – чтобы в итоге люди осознали необходимость следовать законам природы. Их конечная цель – привести человека к гармонии с природой-Творцом.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Акция социального протеста в Тель-Авиве

Кто спонсирует "палаточников"?

Протесты – как манипуляция миром

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.