Протесты – как манипуляция миром

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Х. Мисгав, PhD, Юридический колледж, Нетания): Массы идут за анархистами, препятствующими арестам террористов, и за певцами, берущими втридорога за выступления. Намерения ясны – свергнуть  избранное правительство.

Это не настоящий протест, он весь проникнут демагогией и ненавистью. Этот протест не мил из-за того, каким образом он родился, и из-за ультимативной цели, которая за ним скрывается. Организации, скрывающиеся за безобидными названиями, денежные источники которых никогда не были прозрачны, – вот кто финансирует этот протест.

Cуть тиражируемых протестов - в распространении беспричинной ненависти, вся  цель которых в разрушении существующего порядка, создать мир анархистский, радикальный и либеральный на первый взгляд.

Реплика: Ранее, во время противостояния Америки и СССР, Израиль был необходим Америке, и, конечно же, выигрывал от этого. Но затем, с окончанием противостояния, в нем отпала необходимость, стал ненужным и, более того, стал камнем преткновения в создании союза США и всего арабского мира во главе с Саудовской Аравией. По новому замыслу США, им необходима связь с радикальным исламом – таким образом, они смогут продолжать сохранять свои  интересы в мировой политической игре.

Но законы природы устанавливаются  не политиками и, прекращая помощь Израилю, Америка, как великая держава, навредит себе, потому что идет против законов развития человечества к единому интегральному сообществу.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Убей бобра, спаси дерево

В братской войне не бывает победителей

Эдуард Тополь: Спасите Израиль!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.