БРИКС: рост замедлился

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Статистические данные свидетельствуют о замедлении роста экономии Индии, прошла общенациональная забастовка после резкого повышения цен на топливо. Продолжается рост цен на продукты питания. Быстрое повышение стоимости жизни сочетается с падением курса национальной валюты. На экономику Индии также оказывает давление кризис в еврозоне.

Замедление роста экономики происходит и в других странах БРИКС - Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южная Африка, хотя они не зависят от импорта в развитые страны, как раньше. Экономический рост в России - самый низкий с июля 2011 года. ЕС снизило спрос на энергоносители и металлы.

Реплика: Независимо от причин или вообще без них, все попадут под кризис, причем во всех сторонах экономической, общественной и прочих сферах, потому что он глобальный и происходит от нашего цивилизационного противостояния с интегральной природой. И до тех пор, пока мы себя не перестроим на интегральное единое сообщество, кризис не пройдет.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Все беды разом

Страны БРИК не защищены от глобальных рисков

Страны БРИК подвержены риску

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.