Стросс-Кан дал евро всего неделю

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Бывший глава МВФ Доминик Стросс-Кан, крайне редко появляющийся на публике после сексуального скандала, заявил на экономическом форуме в Пекине, что у европейских лидеров осталось не больше недели на спасение евро.

По его словам, развал еврозоны отнюдь не решает проблемы долгового кризиса и потому сосредоточить усилия нужно на рекапитализации банков ЕС. Стросс-Кан считает, что пока европейские политики закрывают глаза на реальное положение дел.

Реплика: Конечно он прав, но наполовину. Дело в том, что и его решение рекапитализации банков ЕС – только оттяжка времени, в течение которого необходимо срочно начинать воспитание европейцев в понимании нового состояния мира, чтобы видели его через "интегральные очки", взаимосвязанным и действовали во всем только исходя из этого условия.

В таком случае, в процессе усвоения людьми новых интегральных взаимоотношений, взаимосвязи и поручительства, меняясь сами, они смогут постепенно "мягко" изменять общественные взаимоотношения от эгоистических к всеобщему поручительству, менять отношения в семье, на производстве, а затем и в сфере бизнеса, экономики и финансов.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Спасение евро может привести к потрясениям Европы

Власти спешат спасать регион от кризиса.

Решение кризиса – во взаимопомощи!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.