Дефолт Греции - спасение еврозоны

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (А. Беляков, аналитик Инвесткафе): Евро под ударом - в Греции потянуло рынок вниз, общая масса вливаний в Грецию не помогла, новой помощи ждать не приходится, страна вводит новые налоги, можно говорить, что кризис будет продолжаться, остановить его распространение уже невозможно, дефолт Греции неизбежен, ситуация в проблемных странах ЕС осложняется.

Реплика: А не лучше ли ускорить проявление симптомов болезни, чтобы быстрее выявить ее причину (меньше страдать), поставить правильный диагноз, установить лечение – и выздороветь!? Для этого необходимо, чтобы все экономисты, политики, социологи, политологи – выступали перед широкими кругами общества, проводили широкое повсеместное обсуждение всех проблем.

Этим мы достигнем некоего объединения, занятия общими проблемами сблизят нас, все человечество, приведут к правильным мыслям – т.е. среди нас есть люди, знающие решение и их мысли также вольются в общее обсуждение! Думаю, нам не надо ждать, а начинать самим, на всех языках, обсуждение решения кризиса в виртуальных общественных сетях, постепенно привлекая ученых, политологов, экономистов.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Политики ЕС – меняйте экономику!

Глава ЕЦБ призвал срочно помочь Греции

Ясно одно – выхода из кризиса нет!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.