Марш возмущенных

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Около 150 активистов испанского "Движения возмущенных" готовятся к акциям протеста против экономической политики ЕС.

В европейской столице, как называют Брюссель, их встречали единомышленники из других стран – ведь 17-18 октября в Брюсселе пройдет саммит лидеров ЕС, главная тема которого долговой кризис зоны евро.

Активисты выступают против мер жесткой экономики, принятых правительствами европейских стран и требуют социальной справедливости. Манифестация "возмущенных" намечена на 15 октября.

Реплика: Мир привыкнет к этим выступлениям, пока кризис не приведет к такому опустошению, что вынудит пересмотреть отношение к себе, обратит внимание человека с внешнего на внутреннее – на то, что причина кризиса внутри нас, в отсутствии объединения, и, как следствие этого, несоответствия природе.

Пока что эти идеи кажутся мистическими, идеалистическими, слишком оторванными от материи и действительности, но то, что не делает разум, делает боль – обостряет разум и он начинает воспринимать более тонкие явления в нашей жизни. Согласие с идеями каббалы придет постепенно, частью от боли, частью, от разума (распространения идеи).

Предыдущие сообщения на эту тему:

Протесты растут по всему миру

Забастовки и бунты - по всему миру

В Италии объявлена общенациональная восьмичасовая забастовка

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.