Осторожно – провокация!

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: США и Великобритания хотят свергнуть светские режимы региона Ближнего Востока, чтобы привести к власти в Ливии, Сирии, Египте мусульманских экстремистов. "Аль-Кайеда" и "Братья мусульмане", другие формы радикального исламизма должны по плану англосаксов восторжествовать.

Далее развязать войну с Израилем и "транслировать" хаос и дестабилизацию через Турцию, Пакистан, Афганистан к границам Китая, Индии и России. Так как обострение ситуации неминуемо приведет к попыткам свержения власти в Таджикистане, Узбекистане, Киргизии.

Финансирование радикалов, их поддержка мировыми СМИ и "цивилизованным миром" может привести к ухудшению положения в Казахстане, Кавказе и регионах России, населенных мусульманами.

Речь идет о сознательной попытке Запада руками экстремистов создать максимальные проблемы государствам, осмеливающимся не подчиняться диктату доллара.

В ход идут провокации. Любой ценой "оппозиция" старается раскачать ситуацию и довести ее до кровопролития. Сегодня уничтожения стран совершаются комплексно, по одному и тому же сценарию:

  1. "Мирные" демонстрации протеста  внутри страны.
  2. Провокации демонстрантов с целью получить трупы протестующих.
  3. Информационная война - ложь, подтасовки, призывы к населению страны "сбросить кровавый режим".
  4. Прямые постановочные кадры, призванные убедить мировое общественное мнение в том, что нужно вмешаться и оказывать давление "на режим".
  5. Попытки физического устранения лидеров страны, давление на них с целью заставить дрогнуть и сдать страну.
  6. Использование пятой колонны внутри страны, как информационного прикрытия для деятельности спецподразделений других стран.
  7. Прямое военное вмешательство, приводящее к смене власти, выдаваемое за победу "доведенного до отчаяния"  населения страны-жертвы.

Реплика: Мнение блога не всегда совпадает с мнением его хозяина.

Предыдущие сообщения на эту тему:

С. Кургинян: США натравят Юг на Восток

Бизнес на революциях. Израиль следующий!?

Бизнес на революциях. Израиль следующий!? Часть 1 (клип)

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.