Кровавый навет шведов

41_100_wp.gifСообщение: Крупнейшая шведская газета "Aftonbladet" утверждает, будто израильские солдаты похищают палестинцев и убивают их ради органов для пересадки.

Реплика: Антисемитизм, по мере кризиса, будет только крепчать! И люди будут искренне верить, что во всем земном их горе виноваты евреи. Хотя причина кризиса и всех бед мира - в эгоистической природе человека, которую можно исправить только Каббалой, которую евреи пока миру не раскрыли! Вот в чем они виноваты!

Урок по "Предисловию к книге Зоар", пп.70-71

"Роль Израиля", из книги "Вавилонская башня - последний ярус"

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Навет нашего времени

Кризис рождает антисемитизм

Когда исчезнет антисемитизм? (клип)

И другие в разделах: Кризис, глобализация, Израиль и народы мира

8 комментариев »
  • Комментарий от slava93: Ссылка
    28.08.2009 в 00:42

    Воообще-то это кровавый навет палестинской семьи,которая утверждала,что ее сына,который был убит солдатами Цахаля 15 лет назад и по возвращению они обнаружили на его теле швы и решили,что у него были извлечены органы,но вскрытия делать не стали-не принято это из-за религиозных предписаний,а следовательно факт не доказан,а значит не имел места.
    То,что через 15 лет эту историю вытащили на свет,да еще когда Швеция председательствует в Европарламенте говорит или о неуклюжести самой Швеции,которая сама себе подложила свинью или л глупости палестинцев,которые решили эту историю раздуть чужими демократическими руками и как всегда просчитались,ибо Израиль немедленно этим воспользовался для укрепления своего положения в Европе,играя на том,что Швеция не отстранилась и не осудила эту по нынешним меркам никчемную статейку(и не такое пишут) и Швеция как баран попалась на эту удочку-это материальный разбор происшествия.
    А с точки зрения духовного остается только констатировать,что неизбраность средств и яркое желание доказать(только неизвестно кому-самим себе что ли),что евреи кровожадны и не брезгуют ни чем лишь доказывает всеядность людей,которые хавают все подряд,но вот сегодня появилось гораздо более шокирующее сообщение,что в Китае заключеных к смерти заставляют "жертвовать" свои органы,что сотни людей исчезают беследно на просторах Китая и скорее всего именно их органы появляются на черном рынке органов, никого сильно не удивило и не заинтересовало.
    Складывается ли образ евреев кровопийц из таких публтикаций?Вряд ли?Ведь образ китайцев кровопийц не складывается...Именно поэтому безсознательная ненависть е евреям,безпричиная и агрессивная(в сравнении с маштабами прочих преступлений) указывает именно на духовный аспект этой ненависти,непонятный самим людям,заложеный в них с рождения,а причины этой ненависти с точки зрения духовного известны...

  • Комментарий от QA: Ссылка
    28.08.2009 в 06:53

    Жалко, что профессор не сказал, как правильно должен был Израиль реагировать на совершенно безобразную клевету. Выразить протест, проигнорировать, разорвать дипотношения, начать извиняться или выдворить из страны шведских журналистов?

    • Комментарий от Moeller_N: Ссылка
      28.08.2009 в 10:01

      По-моему на глупость лучше никак не реагировать.

      • Комментарий от QA: Ссылка
        28.08.2009 в 16:03

        Это не глупость, а осознанная идеологическая диверсия.
        Прав профессор, когда говорит, что антисемитизм - явление врожденное. Иначе, подобную мерзость ничем объяснить нельзя.

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      28.08.2009 в 11:42

      Это не дело каббалистов-обсуждается духовный аспект материального явления,а не практическая состовляющая.
      Наверное Вы были бы только ЗА,если бы каждый занимался своим делом,а это дело МИД и правительства Израиля.

      • Комментарий от QA: Ссылка
        28.08.2009 в 15:59

        Профессор многократно повторял, что управлять страной должны представители совета мудрецов. Мне интересно, будь такое правительство у руля страны, как бы оно отреагировало?

        • Комментарий от slava93: Ссылка
          28.08.2009 в 16:16

          Полным молчаливым презрением,ибо если г-о не тронать,оно не в-яет,ибо не будет насилия на том уровне,о котором говорит Рав,но будет защита и она может быть и превентивной и для этого и длолжны быть созданны те условия о которых говорит Рав и говорит он не о сегодняшнем времени и не о сегодняшнем народе-пересмотрите клип(о выборе правителей)-там все сказанно.
          Мудрецы не занимаются чисткой унитазов и проверкой газет на вшивость,они руководят через идеи,а идеи эти выполняют технократы и специалисты.
          Сейчас же как и говориться в фильме людей выбирают по другому принципу и не "тот" народ и народ надо воспитывать-воспитание и образование-это и будет главным делом руководителей и уже из него будут приниматься решения и скорее всего,если бы в Швеции было другое общество(например в Германии такой бы пасквиль просто не появился бы на свет)-то и статейуц бы эту не решились бы опубликовать-это и есть полное презрение,когда люди понимают,что за их взгляды,которые они публично доносят.они будут отвечать перед обществом,которое им руки после этого не подаст,а это очень сильное наказание.

  • Комментарий от Yuri_1957: Ссылка
    29.08.2009 в 03:16

    Простой методический вопрос. Ребенок, когда испытывает недостаток света-внимания скулит))У меня под окном ребятишки тоже до глубокой ночи шелестят..

    Иран, кстати, удевительно быстро прогрессировал...

    Вопрос в другом:

    Что нужно придумать полезного, чтобы МИРОВАЯ ШХИНА, все желания всех народов опустились на Израиль? Как повторить то, что завладел вниманием всех народов народ сбросивший оковы рабства и создавший новый братский КОВ ЧЕГ общества, новый регламент новой цивилизации, уничтоженный жадностью части Израиля..проросшие в общество Израиля души жрецов храма МОЛОХА..

    http://yury-1957.livejournal.com/

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.