Живите долго и счастливо

Вопрос реформы: Самый больной вопрос в настоящей реформе здравоохранения - комиссия по решению вопроса помощи в последние дни жизни пациента. Я не ошибся. В новом плане предполагается комиссия, которая будет решать как лечить пациента в его завершающем этапе.

Статистика говорит о том, что за последние годы жизни страховка платит столько же, сколько платила за всю предыдущую жизнь. В начале мы здоровые. Потом начинаются проблемы. В конце нашей жизни мы очень больные, и на наше лечение уходит много денег.

Главный вопрос: Как сэкономить деньги. Отсюда и решение. Надо создать строгую комиссию по решению того, что оплачивать, а что нет.

О ком речь: А кому нужны эти старики? Когда мы молодые - мы работаем, платим налоги, государственная казна зависит от того сколько мы платим. Когда мы уходим на пенсию - мы становимся мертвым грузом для государства. Ничего не производим, но только забираем на собственные нужды.

Комиссия будет решать, сколько тратить денег на этот балласт. А судьи - те, кто имеют дивиденды от этого процесса.

Рекомендации комиссии: Можно ли сделать так, чтобы люди жили дольше и счастливее и при этом потребляли меньше денег из казны государства? - Если научить их правильно питаться, двигаться, любить окружающих, думать о ближнем, быть в гармонии с природой, понять, что мы - одна семья.

Нам не надо решать нужна ли нам эта комиссия или реформа. Нам необходимо ощутить себя одной семьей. Тогда не нужны будут реформы. Мы будем принимать решения точно и правильно.

Живите долго и счастливо. Ваш доктор А. Ангелов (Бней-Барух, Бостон)

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Реформа здравоохранения - быть или не быть?

Как вылечить здравоохранение

Реанимация для медицины

И другие в разделах: Кризис, глобализация, Здоровье

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.