Как спастись от природных катаклизмов?

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Реальные и потенциальные жертвы глобального потепления обратились в Организацию Объединенных Наций с просьбой защитить их и выделить компенсацию за растущий уровень воды, засуху и другие пагубные последствия климатических изменений.

Реплика: Как показывают последние исследования, никакие наши действия существенного влияния на изменения климата не оказывают. Остается только одно: принять мнение Каббалы, что именно своими эгоистическими желаниями, мы вредим природе, потому что противопоставляем себя ей. Ведь только человек является эгоистическим элементом природы  и этим нарушает ее равновесие и гармонию.

ООН должна трезво оценить информацию и убедиться, что изменение климата не зависит от физической человеческой деятельности. Убедиться, что природа вынуждает нас к равновесию, слиянию с собой нашими желаниями и мыслями - в том, чем отличается "человек" в нас от животного уровня природы. А затем уже изучить возможные методы достижения нашего равновесия с природой. Их обнаружится ОДИН - только то, что предлагает Каббала: вызвать от самой природы силу нашего исправления. 

О равновесии с природой

Равновесие - это закон мироздания

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Как управлять погодой

Обыкновенный человек, вызывающий ураган

Природа угрожает взрывом

И снова о причине наших несчастий

И другие в разделе: Кризис, глобализация

6 комментариев »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.