Только вместе прорвемся к освобождению

каббалист Михаэль ЛайтманСегодня человечество раскрывает, что оно обязано объединиться, но не может даже представить себе возможность такого нереального состояния. Настолько мы внутренне удалены, разобщены эгоистическими целями. Для соединения всех в одно целое, в одно государство, в один народ, выше всех различий, как того требует природа - у нас абсолютно нет сил. Именно это сейчас раскрывается нам.

И мы опускаем руки, не понимая, что кроме этого осознания собственного бессилия, мы ничего и не должны раскрыть. От нас требуется понять, что мы не способны соединиться, но обязаны это сделать.

Осознав это, мир вдруг укажет на каббалистов, как на обладающих знанием соединения всех в одно целое: "Мы должны соединиться! Мы понимаем, что в этом - спасение мира, что иначе глобальный, интегральный, единый мир, который оказался маленькой деревней, где все взаимосвязаны, не сможет спастись от уничтожения. Но мы сами не способны! Дайте нам знание и силы соединиться!".

Каббалисты и все человечество - сближаются, соединяются - и все вместе достигают полного исправления эгоизма и ощущения вечного совершенного наполнения.

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Не утопия, а новая реальность!

От объединения выиграет каждый

Претворение идеи

И другие в разделе: Кризис, глобализация

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.