В сети духовной информации

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Ученые доказали, что в женщине остается информация обо всех партнерах, которые были в ее жизни, и это потом проявляется в ее детях. Почему так происходит? Почему информация остается, хотя папа один?  

Ответ: Поэтому так ценится женщина, как единственно принадлежащая определенному мужчине, ведь она несет в себе генетическую информацию обо всех ее предыдущих мужчинах. Вплоть до того, что дети могут быть похожи на тех мужчин, которые были у нее много лет назад до зачатия ребенка. Организм это помнит.

Вопрос: Есть ли у этого какая-то духовная информация?

Ответ: Я бы не сказал, что это духовная информация, но это запись.

Мы, люди, существа очень сложные, многослойные, поэтому передача духовной информации происходит даже посредством нашего общения. Сейчас во время нашей беседы осуществляется множество всевозможных духовных действий.

Информация, которую ты получаешь от меня, передается по той сети, по которой ты связан с огромным количеством людей – с теми, кого ты знал, и с кем еще будешь контактировать в будущем. Таким образом мы взаимосвязаны. 

Представляешь, о какой огромной системе коммуникации идет речь? Что ежесекундно делается в мире?! Каким образом мы все переплетаемся?! Благодаря этому мы двигаемся вперед. Человечество все тесней связывается этими сетями, пока не достигнет полного единения.

Сейчас мы идем к состоянию все большего единения между собой. Но оно отрицательное. Мы должны обратить его в положительное, иначе оно будет нас разрывать. Внутри этого единения находится эгоизм. Поэтому две противоположные силы – с одной стороны, единение, с другой стороны, эгоизм в нем – нас разорвут.

Из беседы "У меня зазвонил телефон. Случайные связи"

Предыдущие сообщения на эту тему:

Обмен духовной информацией

В мире информации

Высший мир – мир информации

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.