2021 – год прозрения человечества

каббалист Михаэль ЛайтманМы вступаем в 2021 год, который раскроет нам, насколько мир замкнутый, связанный в одну систему, страдающий вместе, и потому решение тоже должно быть только общим.

Все это раскроется в 2021 году, который станет годом прозрения человечества. Каждому станет очевидно, что невозможно добиться успеха, используя свой эгоизм. Наоборот, весь успех зависит от того, насколько мы разобьем разделяющие нас эгоистические перегородки.

В мере того, как нам удастся это сделать в десятках, мы окажем влияние на весь мир. И весь мир тоже начнет ощущать, что довольно растрачивать деньги на вооружение. Единственное, во что стоит вкладывать – это объединение людей. Это панацея от всех болезней.

Не понадобится никаких вакцин и лекарств против вируса. Ведь это не эпидемия коронавируса, а эпидемия глобального эгоизма, раскрывающегося в мире. И против этой болезни есть одно лекарство – наше объединение.

Из урока на тему "Смирение", 30.12.2020

Предыдущие сообщения на эту тему:

Что нас ждет в 2021 году

Поколение исправления

Лечение от вируса

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.