Как повлиять на правительства?

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Как вы думаете, когда правительства начнут понимать то, о чем вы говорите?

Ответ: Никогда. Они не могут и не в состоянии ничего понять. И вы, будучи на их месте, тоже поступали бы так.

Но я оптимист. У них появится такая возможность лишь в том случае, если на них будет давить население – все вместе. Тогда у них изменятся желания и мысли. А иначе никак. 

Вопрос: Ситуация с коронавирусом дана нам для освобождения или революции?

Ответ: Никаких революций! Силовые методы не могут решить никаких вопросов. Вирус предназначен сделать в нас внутреннюю революцию, чтобы мы захотели быть связанными друг с другом.

Все вирусы, которые мы получаем сейчас и будем еще получать в дальнейшем, готовят нас к внутренней связи между собой в желаниях и намерениях. Когда мы станем сближаться друг с другом в понимании и сочувствии, тогда начнем воздействовать на всех людей в мире, в том числе и на наши правительства. 

Хотя нам кажется, что на них невозможно никак повлиять, но мы сможем это сделать. Именно когда мы объединимся, наши мысли и чувства повлияют на все, и мы таким образом станем исправлять все существующее. И правительства ничего не смогут сделать. Они будут воспринимать наши чувства и мысли, наши сердце и разум, и мы будем командовать этим.

Из урока на русском языке, 19.04.2020

Предыдущие сообщения на эту тему:

Как прийти к правильному правительству?

Может ли власть отказаться от власти?

Отдача будет управлять миром

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.