Мои мысли в Twitter, 30.07.18, ч.2

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерСША: Торговля дает много рабочих мест. Но интернет-торговля вредит ей. Промышленность вывезли. Пришел кризис. Местные власти за Трампа, но банкиры против. Трампу нужны союзники в разрушении "миропорядка", решении безработицы – это обеспечит его переизбрание.

 

Физики БФУ им. Канта: Вселенная более непредсказуема, чем считалось. Учет сингулярностей (состояний, когда один из параметров становится бесконечным), делает Вселенную непредсказуемой и опасной в любой момент. Даже галактики такой катастрофы не переживут.

 

От санкций США за 4 м-ца иранский риал потерял 50%. С 6 августа иностранные компании прекратят работать с Ираном. Сокращение экспорта нефти продолжит экономический коллапс. В стране массовые протесты. Но американцы желают революцию! Арабская весна продолжается?

 

Израиль должен сделать все, чтобы мир не взорвался. От каббалистов, а затем от евреев требуется объединение, чтобы провести высший свет через нас к человечеству. Разъединением мы не даем высшему свету пройти к миру. Поэтому во всем мире растет антисемитизм.

 

Поскольку мир вступил в многосторонний кризис, решение должно быть глобальным, исправляющим все состояние. Недостаточно выборочных мер в экономике, промышленности, здравоохранении, экологии. Все системы, построенные человечеством, прекратили работать. 

 

Обвал акций техно-компаний начался – это начало взрыва технологичного "пузыря". Но кризис грядет всеобщий, потому что основа кризиса – всеобщий эгоизм человечества. Кризис вынудит нас изменить себя! Кстати, кризис (машбер) на иврите означает роды (нового)!

 

Человечество боится что-либо менять, хотя понимает вред, но он позволяет хоть так существовать. Ведь нет понимания, что делать. Здесь самое время прислушаться к каббалистам и через них повлиять на управляющую силу человечества.

@Michael_Laitman

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 30.07.18, ч.1

Мои мысли в Twitter, 28.07.18

Мои мысли в Twitter, 27.07.18

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.