Брексит – возможность нового миропорядка

каббалист Михаэль Лайтман"Брексит" является началом развала старого мира, его старых эгоистических связей, построенных на устремлении элит к власти над своими народами. Хотя это и преподносится нам как отказ Лондона от европейской интеграции и наднациональной демократии.

Дело в том, что кроме диктата политиков и банкиров над народами в этом объединении ничего более не было.

Не следует думать, что я против объединения – совсем наоборот, я его безоговорочный сторонник, но при условии выполнения законов природы и общества, иначе объединение обнажит противоречия и приведет к войне.

Следует обратить внимание, как относится к всякого рода объединениям Китай – не более, чем развитие торговых взаимоотношений. А ведь верно, что иного в ЕС и не происходило. Очевидно, его архитекторы думали, что общение сблизит народы "естественным" путем. Но мы такого не наблюдали и тем более в Европе никогда!

Теперь я слышу их стенания по старой Европе с ее едиными ценностями и целями – но кто их видел в немецком диктате, силе рынка, ограничениях, даже в стремлении к большей интеграции

Причем, весь ЕС зависит от того, какой руководитель придет к власти в каждой из страны ЕС! – Как можно строить на такой шаткой основе интеграцию?

"Брексит" может стать толчком к новому отношению к построению мира будущего – объединения на основе общих ценностей, истинных, т.е. взятых от природы человечества.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Развод по-английски, ч.4

Развод по-английски, ч.3

Начало краха Евросоюза

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.