Глобальный финансовый паразитизм создает условия для новой катастрофы

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Общий объем сделок по слиянию и поглощению в США увеличился на 60% за год. Существует крайняя неопределенность взглядов относительно принципов работы мировой экономики.

ЕС считает, что конституции Греции, Испании, Португалии, Италии были написаны после разгрома фашизма и содержат слишком большую защиту гражданских и трудовых прав. 

ЕС считает, что должен быть восстановлен тип политических, экономических и социальных условий, который преобладал при фашистских режимах, когда капитал обладал полной и неограниченной свободой действий.

В течение двух последних лет эти планы осуществляются в Греции путем диктата со стороны ЕС, МВФ и ЕЦБ. Поэтому экономическая и социальная катастрофа в Греции произошла не в результате особых условий, свойственных только этой стране, а в результате общего краха глобальной капиталистической системы.

Греция – испытательный полигон для тех мер, которые скоро будут применены к любой стране, которая вызовет тревогу у финансовых и деловых элит.

Реплика: Никто миром не управляет, кроме законов природы, и поэтому ни один человек или группа не знает, что произойдет. Но видимость свободы действий есть, эта иллюзия существует в каждом и у всех.

Единственное действие, которое человек или группа людей или человечество может совершить – это устремиться к цели природы, к единению до полного слияния желаний и мыслей.

Мы поневоле несемся, как в океанском течении, к этому состоянию, с сопутствующей нам демонстрацией противоположных состояний, кризисов – нашего несоответствия единению. Впереди – водоворот мировой войны или отрезвление.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Встречаем "европейскую весну"!

С нами это не случится…

Грядущая ликвидация

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.