Какими элита желает видеть массы

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Новому мэру Нью-Йорка придется пропустить законопроект о легализации марихуаны.

Билль о легализации трудоустроит не менее 100 тысяч ньюйоркцев - самые расчётливые из них  сами травку не курят – они собираются на ней зарабатывать. А остальные?

Курильщики марихуаны признаны самыми опасными водителями.

Проблемой является полнейшая несовместимость марихуаны с какой-либо интеллектуальной или физической деятельностью – это грозит превратить Штаты в страну третьего мира.

Курение травки провоцирует безделье и после утверждения соответствующего билля в Нью-Йорке резко увеличится количество праздношатающихся с довольными лицами. Когда каннабис легализуют все 50 штатов, число "травяных наркоманов" подскочит до 80%.

Реплика: А что прикажете делать с лишними людьми, чем их занять, куда девать?? Таким образом, они за одно поколение сократятся как минимум вдвое! Понимающие перспективу, прекрасно осознают спасительное действие марихуаны и сознательно вводят его в обращение. Иного выхода (кроме интегрального перевоспитания) нет! Но и это не выход, потому что развитие человечества все равно принудит нас, воздействием высшей силы, изменить свою эгоистическую природу на противоположную.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Легальная "травка"

США предлагают реже сажать за наркотики

Легализация наркотиков

1 комментарий »
  • Комментарий от Mahmut: Ссылка
    30.10.2013 в 01:38

    [13:19:57] Данил Петрухин (Казань).
    Используя интегральное образование, можно достигнуть занятости населения и общего благополучия без отупления людей дешевыми наркотиками.
    [13:33:30] Максим Безбородов (Казань).
    Думаю, элита вообще не хочет видеть массы. Планы налицо. Оставить некоторое количество жителей Земли в качестве обслуги и рабочей силы, а с остальными навсегда попрощаться, вытирая со щеки скупую элитную слезу и говоря при этом: «Какой все-таки мир несправедливый».
    [17:45:17] Махмут Сабитов (Казань).
    Как известно, уровень производительности труда в США самый высокий в мире и составляет 68.1 (ВВП на одного работающего, $). Для сравнения, в России этот показатель составляет всего лишь 18.3.
    Высокий рост производительности труда в США, достигнутый за счет роботизации, автоматизации и применения новейших технологий, привел к сокращению рабочих мест на производстве и, как следствие, к росту безработицы.
    Проблема безработицы породила и другую - проблему занятости неработающего населения страны. В США эту проблему пытаются решить за счет легализации наркотиков.
    В штате Вашингтон вступила в силу поправка к законодательству, разрешающая жителям употреблять марихуану. Эта норма была одобрена жителями штата в ноябре во время референдума, проходившего одновременно с выборами президента.
    На положительный эффект от легализации наркотиков рассчитывать не приходится, так как известно, что увеличение употребляющих наркотики ведет к росту преступности.
    Но есть простой и "безболезненный" выход из данной ситуации - это внедрение и популяризация методики интегрального образования и воспитания для населения страны, которая при минимальных затратах даст самый большой эффект: послужит оздоровлению населения, а так же снижению преступности.
    [18:00:36] Вадим Портнов (Казань).
    Что поделаешь, спрос рождает предложение. Вот бы нам взрастить с пониманием, как его реализовать, спрос на МИВО.
    [20:32:53] Руслан Хамитов (Уфа).
    Опиум для народа, как раньше говорили, что еще тут сказать.
    [28.10.2013 22:37:32] Шавкат Гильфанов (Казань).
    Статья прочитана. Печально, но факт.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.