США предлагают реже сажать за наркотики

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Администрация президента Обамы обнародовала предложения по реформе уголовного правосудия, отказавшись от обязательных приговоров по статьям за распространение наркотических средств. Высказывания генерального прокурора также представляют собой первый шаг в свертывании провалившейся войны с наркотиками.

Реплика: Вообще-то с наркотиками согласиться никак нельзя – если мы желаем достичь цели творения, постижения Творца. Также для построения лучшего общества, создания семьи, воспитания детей – наркотики враг. Ведь в таком случае нам нужен разум, силы, инициатива – все то, что пропадает у наркомана.

Но если задача правительств сократить население, чтобы не размножалось, не жило долго, было в течение короткой жизни как можно более пассивным, то наркотики – благо и их надо распространять. А чтобы не думалось, что такие антигуманные мысли у правительства, надо одновременно проводить компанию против курения…

Предыдущие сообщения на эту тему:

Парламент Уругвая сказал марихуане – да!

Легализация наркотиков

ООН требует разрешить наркотики

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.