Деньги – Управление – Власть – О"М

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Р. Паулаускас, политолог): Европейские либералы предлагают освободить человека и общество от коренных ценностей: расовой, национальной, гендерной, семьи, государства. Либералы разрушение семьи начали с воспитания в ребенке мысли, что он не принадлежит семье. Отсюда много домов престарелых – ведь если ребенок вырастает вне семьи, он не привязан к родителям и сдает их в дом престарелых.

Разрушается половая принадлежность. Пропагандируется идея, что пол — это не врожденная данность, а приобретенное свойство, причем есть оказывается 6 полов. О гомосексуалистах заботятся больше, чем о какой-либо другой части общества. Этим элита снижает рождаемость, уменьшает население, подрывает мораль общества. Когда у общества нет векторов "хорошо – плохо", оно разлагается и им легче манипулировать. Поэтому мир ожидают грандиозные перемены и социальные волнения. ЕС не сможет удержать уровень жизни – а в этой ситуации кукловодам нужен хаос, в котором легче управлять людьми. 

28 государств ЕС, каждое из которых имеет свои исторические традиции, ЕС - структура  не демократическая. Государства и нации противятся этому. Поэтому еврочиновникам необходимо разрушить государства, их суверенитет - чтобы удержать это сложное образование! Уже видна главная идея ЕС - регионализации сообщества: поделить все государства на регионы и соединить их вне госграниц - уничтожить историческую основу государств и этим удержать Евросоюз, который раздирают центробежная и центростремительная силы.

Все уже видят, что проект ЕС проваливается, но в демократической системе к власти приходят люди и ставят транснациональные корпорации, которые затем работают на них. А массы голосуют за наиболее разрекламированного кандидата, в которого вложены большие деньги.

Люди воспринимают мир не таким, каков он есть на самом деле. Мы видим иллюзию - то, что нам хотелось бы видеть. Кому выгодна такая политика ЕС, кто ее формирует? - Те, кто управляет печатным станком и транснациональными корпорациями – Ротшильды и Рокфеллеры. Они управляют мировыми процессами, деньги для них не имеют ценности: они их напечатают столько, сколько захотят. Их цель и жизнь - власть. Европейские политики - игрушки в руках этой мировой власти.

Реплика: Картина печальная, если бы над кланами власти не было высшей силы. А мы можем влиять на эту высшую силу и т.о. управлять своей судьбой, без страха перед какой бы то ни было силой и властью этого мира – ведь объединением мы управляем О"М, который изменяет нас в подобие Творцу. Объединением мы поднимаемся над всеми марионетками-исполнителями нашего мира.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Государства слабеют

Члены ЕС утратят суверенитет

В Швеции упраздняют образы матери и отца

1 комментарий »
  • Комментарий от slava93: Ссылка
    22.10.2013 в 11:40

    Нет насилия в духовном-мы никого не побеждаем и Творец ждет от нас не победы над другими,а победы над собой.Все полезно и все от Творца-эьто первое,что мы изучаем в каббале.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.