В Германии предлагают меньше работать

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Сотни немецких преподавателей, политиков левого крыла и представителей профсоюзов подписались под открытым письмом, в котором требуют сократить рабочую неделю до 30 часов. По мнению инициаторов, это лучший способ, чтобы справиться с высоким уровнем безработицы и уменьшением заработной платы.

Безработица достигла новых максимальных показателей, а тем, кто остается без работы, все труднее трудоустроиться. Все больше людей находятся под угрозой бедности. Молодые люди, безработные женщины и матери-одиночки подвергаются особому риску скатиться к состоянию хронической бедности.

Реплика: Мы видим, как предложения методики "Интегрального воспитания" постепенно осознаются, но путем страданий, а не разумного подхода и взвешенного планового сокращения "ненужного" производства. В таком темпе и виде сокращение экономики будет происходить еще многие годы, сопровождаемое страданиями масс во всем мире, а естественно и протестными выступлениями, перевыборами и пр. нежелательными проблемами.

Необходимо объяснить элитам и массам, куда все мы, земляне, идем, природной силой развития – к обществу (экономике) рационального (необходимого) потребления и интегрального всеобщего объединения. Для перехода к такому состоянию, мы должны понимать происходящее и подстраивать себя под него – а это достигается методикой "Интегрального образования".

Предыдущие сообщения на эту тему:

Эксперты предостерегают от социальных волнений в ЕС

Мир спасет двухчасовой рабочий день

Почему мы так много работаем?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.