Эксперты предостерегают от социальных волнений в ЕС

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (эксперты Международной организации труда, МОТ): предостерегают от грядущих социальных протестов, если уровень безработицы в ЕС останется таким же высоким, как сейчас, если бедных будет становиться все больше, а социальная защита будет ухудшаться.

В этой ситуации проигрывают молодежь, люди, не имеющие работу в течение длительного времени, а также рабочие с низкой квалификацией. В Евросоюзе удвоилось число тех, кто длительное время не может найти работу. Их в ЕС 11 миллионов.

Реплика: Работы не будет. Одно из решений – перейти на укороченный рабочий день. Об этом я уже писал и отрадно видеть, что также и 90-летний президент Израиля Ш. Перес пишет об этом:

2013-04-14_statia-shimon-peres_600 

Перевод: Необходимо сократить часы работы и увеличить время учебы. Кто утверждает, что необходимо работать 8 часов в день? Возможно, работать 4 часа в день и учиться 4 часа в день, и учеба будет считаться работой. Необходимо предоставить работу молодым. Необходимо предоставить работу ученикам 11 и 12 классов 2 часа в день. Они обучатся в обществе не менее, чем в университете. А места их работы выиграют от их молодой энергии, а у молодых появится некоторая зарплата. Я также предлагаю начать обучение английскому языку с 3 летнего возраста – это самое подходящее для этого время.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Кризис трудоустройства молодежи

Кризис не финансовый, а эволюционный

Безработица – освобождение от ненужного

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.