Климат Земли меняется

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Климат на Земле изменился. При взрыве 20.04.2010 года на нефтяной платформе BP, произошел выброс нефти в Мексиканский залив. Пока скважину блокировали, 480 млн. баррелей нефти попали в океан и разрушили теплое течение Гольфстрим, которое определяет погоду в Северном полушарии. Холодное течение Куросиво, воздействие которого компенсировал Гольфстрим, начинает подмораживать Европу.

В итоге к 2025 году в Европе летом будет жара, а зимой холод и зона вечной мерзлоты дойдет до широты Парижа и Рима. Сток сибирских рек в Северный Ледовитый океан упрется в зону льдов и в течение двух-трех лет затопит сибирские низменности, превратив их в громадные болота. Сахара и Северная Африка станут, как во времена древней Греции и Египта, лесами. Иные ученые предрекают наступление малого ледникового периода уже в 2014 году, вследствие спада функционирования Солнца.

Реплика: Неживая, растительная, животная части единой Природы полностью взаимосвязаны, и единственным свободным, определяющим ее состоянием, является поведение человека. Если оно становится подобным Природе, то вызывает огромный положительный эффект, поскольку человек, вследствие возвышения над природой, если достигает равновесия с ней, исправлением своего эгоизма, является наивысшей силой Природы, и все системы Природы объединяются, уравновешиваются и облагораживаются.  

Предыдущие сообщения на эту тему:

Европу ждет высокая волна

Парниковые газы нагрели Землю

На Земле начинается эра супербурь

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.