Каббала и здоровье

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос с английского блога: Вы рассказывали, что, когда вы чувствовали себя плохо, ваш учитель предлагал вам заниматься с ним каббалой, и со временем это дало положительный результат. У меня сердечное заболевание. Могу ли я во время занятий или распространения просить Творца излечить меня? Эффективен ли этот метод для женщин?

Ответ: Да, если он идет совместно и для достижения цели творения.

 

Вопрос от alex4750: Когда я пытаюсь объединиться с другими душами и добавляю намерение, у меня сильно повышается артериальное давление. Почему?

Ответ: Вместо напряжения - расслабьтесь, ведь это действие должно принести вам удовольствие, не так ли...

 

Вопрос: Слышала рассказ о Б.Суламе, который сказал своим ученикам: "Не важно мне, где похоронят мой мешок с костями". В моем случае, я не навещала могил своих родителей со дня их смерти почти 50 лет назад. Врач альтернативной медицины, к которому я пришла за советом по поводу болей в животе, длящихся уже 10 месяцев (медицина не помогает), посоветовал мне, в первую очередь посетить могилы и попросить у родителей прощение. Как  это сочетается с каббалой, которая утверждает, что физическое тело является "прахом и пеплом"?

Ответ: Никак, но психологически может хорошо подействовать и даже излечить, потому что ваши боли имеют тоже психологический характер.

 

ТВ программа "О здоровье"

icon for podpress  Видеозапись ч.1: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Видеозапись ч.2: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудиозапись: Открыть | Скачать
 

Предыдущие сообщения на эту тему:

В здоровом теле - здоровый дух?

Исцелит любой недуг...

Высший свет и здоровье

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.