К завершению конгресса

каббалист Михаэль ЛайтманМеждународный каббалистический конгресс "От десятки к единому". Урок №6

Я думаю, что прошедший конгресс был очень успешным, гораздо более качественным, чем все предыдущие. Давайте так продвигаться, шаг за шагом, от конгресса к конгрессу, все больше усиливая свое объединение, чтобы в нем раскрылся Творец.

Уроки конгресса были посвящены самым основным темам, которые служат путеводными вехами для нашего продвижения. Кроме того, мы привыкли быть вместе, вместе учиться, узнали друг друга, начали вживаться в духовные понятия. Мы можем гордиться своими успехами, ведь уже изучаем такие темы, которые не понятны обычному человеку.

Наша группа очень продвинулась за последний год, и я очень рад этому и горжусь своими ученикам. Я только прошу вас не разбрасываться в стороны, а держаться точного направления и все глубже выяснять темы, разбираемые на уроках.

Я очень благодарен всем участникам конгресса – вы для меня не просто ученики, вы мои товарищи на духовном пути, частицы моего сердца. Благодаря вам я имею возможность объяснить науку каббала всему миру, донести ее до каждого человека и вместе с вами порадовать Творца. Низкий вам поклон и благодарность!

Желаю всем вам здоровья, счастья, успеха в работе и в семье, и особенно успеха в нашем соединении и между нами с Творцом. Спасибо вам!

Из 6 урока Международного каббалистического конгресса, 06.06.2021

Предыдущие сообщения на эту тему:

От десяти к одному

Конгресс – движение к Творцу

Отрывки из урока 14.08.2020

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.