Америка раскрывает смысл жизни в Судный День

2011-10_jltv-reveals-wisdom-of-kabbalah_150Америка встречает Судный День 2011, раскрывая истинный смысл жизни

Телеканал Jewish Life Television (JLTV) - крупнейший еврейский телеканал в Северной Америке, весь Судный день транслировал только 3 передачи, повторяя их одну за другой:

- Прямая трансляция службы из синагоги в Беверли-Хиллс, Калифорния.   

- Симфонический концерт в память жертв катастрофы из "Яд Вашем".

- Передача "Древняя мудрость каббалы", с анонсом: "Раскройте истинный смысл и цель жизни"!

Из описания передачи на интернет-странице JLTV:

"Древняя мудрость каббалы". Программа №51.

В программе "Спроси каббалиста" др. Лайтман отвечает на вопросы о высшей силе, эволюции и изучении каббалы. Вам также предлагается фильм Тони Козинека, в котором он объясняет отличие "пути света" от "пути страданий", клипы и музыка, созданные под вдохновением от каббалы.

Передача длится 1 час 25 мин и повторялась за эти сутки 6 раз!

Около года назад американское и канадское отделения Международной Академии Каббалы установили контакты и начали работать с телевизионным каналом JLTV, по которому с тех пор транслируется еженедельная программа "Древняя мудрость каббалы" по пятницам, в самое "прайм-тайм", повторяясь за вечер 3 раза, в самое удобное для зрителей время. Интернет портал канала содержит большой архив видео материалов, заимствованных с kab.tv и интернет-центра английского отделения Академии каббалы: популярных учебных передач, музыки, клипов, фильмов.

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.