Что требуется от нас в распространении

каббалист Михаэль ЛайтманМы должны создать собственное медиа-агентство просветительского, воспитательного характера, охватывающее телевидение, радио, прессу и интернет. Мы должны выстроить систему воспитания детей, а также женскую организацию. Женщины готовы к работе, они лучше мужчин чувствуют современные проблемы мира и обладают огромной силой влияния, которую мы не используем правильно. Это очень важно.

Мы должны обращаться к правительствам. Нынешних контактов с ООН, ЮНЕСКО и еще несколькими организациями недостаточно. Нужна массивная деятельность, опирающаяся на помощь ученых.

Планов множество, но мы не можем осуществить их, поскольку наши креативные силы ограничены. Нужно ежедневно делать статьи и разбрасывать их в интернете, нужно производить короткие клипы с привлекательной анимацией, просто объясняющей различные аспекты. Но этого нет. Нам нужно много людей, каждый из которых будет производить хоть немного отдачи наружу.

Из урока по статье "Одна заповедь", 23.09.2011

Предыдущие сообщения на эту тему:

С нас спрос

Кризис несоответствия Природе

Двигатель идей

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.