Мастерство охвата масс

каббалист Михаэль ЛайтманНам необходимо мастерство, чтобы охватить широкие массы. Причем в первую очередь, там, где они регулярно проводят время, – в интернете. Мы должны закрепиться на этой территории, используя всевозможные средства воздействия на мнение аудитории.

При помощи сотен тысяч наших товарищей мы начнем менять там атмосферу – мягко, чтобы не вызвать неприятие, но неуклонно.

В этом нет ничего особенного, ведь интернет "продан на корню", в нем подспудно и неприкрыто действуют разного рода тайные и явные организации. Это нам ясно. Вот и мы должны прибегать к аналогичным средствам.

Чего тут стесняться? У нас есть цель, мы стремимся к исправлению человека, к исправлению мира.

Некоторые считают, что счастье нужно насадить террором. Для них террор – средство исправления. Их материалы звучат почти убедительно. Так чтó плохого, если мы противопоставим им послание о единстве и всеобщем поручительстве?

Из урока по статье "Поручительство", 13.07.2011

Предыдущие сообщения на эту тему:

Специалисты, на выход!

Говори, когда есть что сказать

Духовная терапия для масс – первый сеанс

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.