Путь будущего исправления – для всех

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Бааль Сулам, человек необычайной высоты, в своих рукописях о последнем поколении писал: "Всё это я принимаю настолько к сердцу, что не могу больше сдержаться, и мною принято решение раскрыть со своей точки зрения, из того, что я нашел в этих книгах, пути будущего исправления, предшествующего для нас".

Что для вас "Последнее поколение"? Почему вы обратились именно к этим рукописям?

Ответ: Потому что это насущная реализация того, что происходит сегодня в нашем поколении.

Мы находимся на переломной стадии развития – заканчивается предыдущая эгоистическая история человечества, и наступает время, когда человечество должно подняться на следующий уровень и этим изменить себя и окружающий мир. Ведь наш мир – это то, что мы представляем; то, что мы видим; то, что существует в наших органах чувств. Поднявшись на новый уровень, мы увидим совершенно другой мир.

Материальный мир постепенно исчезнет из наших чувств. Он так и называется  призрачным. Мы начнем существовать в следующем измерении, которое будем представлять себе так же, как представляем нынешнее.

Сначала в высший мир войдет "духовный спецназ". За ним потянутся все остальные. Причем "спецназ" будет развивать себя направленно, силовым методом, работая над своей адаптацией к новым ступеням природы, а все остальные будут подтягиваться под него.

Из ТВ программы "Последнее поколение", 15.05.2017

Предыдущие сообщения на эту тему:

Последнее поколение: перелом между прошлым и будущим

Откройте книги мудрости

Взглянуть на будущее вместе с каббалистом

1 комментарий »
  • Комментарий от Alexander Veselov: Ссылка
    31.05.2017 в 22:29

    Об этом нужно на всех уровнях общества говорить,тв,радио,газеты,инет,это глобальная и очень ответственная,судьбоносная задача,и чем быстрее это будет реализовываться,тем лучше будет для всех...!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.