Что определяет здоровье человека

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Ученые говорят, что если реальность является всего лишь голографической иллюзией, то нельзя утверждать, что сознание – это тоже функция мозга.

Что на самом деле является сознанием?

Ответ: Сознание – это не функция нашего мозга. Сознанием является та часть энергии, материи, информации, свойств, которые я получаю при подключении к общему информационному объему. То есть это то, что образуется во мне при подключении к общему объему.

Реплика: Ученые считают, что такой переворот наших взглядов на биологические структуры позволил исследователям узнать, что медицина и процессы выздоровления могут изменяться под влиянием голографической парадигмы.

Ответ: Абсолютно. Ведь наше тело запрограммировано. Оно управляется теми же силами, которые мы получаем извне. Эти силы несут в себе всю информацию как о теле, так и о его здоровье. Если мы правильно подключаемся к внешней информации, то наше тело оздоровляется. И наоборот, неправильное подключение вызывает все болезни.

Реплика: Ученые пишут: "Если очевидная физическая структура тела – не более чем голографическая проекция нашего сознания, становится ясным, что каждый из нас намного более ответственен за свое здоровье, чем полагает современная медицина, потому что в голографической реальности мысль, в конечном итоге, столь же реальна, как и реальность". 

Ответ: Конечно. К сожалению, современная медицина существует внутри этого потребителя. На самом деле мы должны думать не о том, что мы получаем внутрь, а как мы подключаемся к общему информационному полю. Качество нашего подключения к внешнему полю, в принципе, ответственно за состояние нашего здоровья. Мы должны соответствовать ему!

Это поле построено только на свойстве отдачи и любви, как и вся окружающая нас природа. Если мы пожелаем создать в себе такие же свойства, тогда мы подключимся к нему и начнем воспринимать его информацию совершенно беспрепятственно. Таким образом мы станем абсолютно здоровыми, понимающими и ощущающими всю вселенную, всё мироздание.  Мы станем такими же вечными и совершенными, как вся природа.

А наше стремление постоянно всё разделять, расчленять, раскладывать по полочкам только лишь отдаляет нас от здоровья, вечности, совершенства, и не позволяет нам видеть истинную картину мироздания.

Отсюда все кризисы, которые мы переживаем. Они нужны для того, чтобы подтолкнуть нас к изменению нашей парадигмы, к тому, чтобы мы правильно подключились к этому общему полю.

Из ТВ программы "Крупным планом. Голограмма"

Предыдущие сообщения на эту тему:

Что такое сознание

Рецепт здоровья от каббалистов

Каббала и здоровье, ч.1

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.