Связь через все расстояния

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Как при больших расстояниях, разделяющих нас, при разных часовых поясах, развить серьезную связь между нами?

Ответ: Нет никакой проблемы! Даже если мы будем находиться в различных мирах: вы – в этом мире, а я уже в том – потустороннем, – это не имеет никакого значения, мы можем быть связаны между собой. Поверьте, здесь нет никаких ограничений!

Нет никакой разницы, где мы находимся. У меня есть прекрасные ученики в России, в Америке. Я очень люблю моих учеников из всех южноамериканских стран. Неважно, где они находятся! Я чувствую их движение вперед независимо от географического местонахождения.

Не думайте, что те, кто находятся рядом со мной, самые продвинутые. Ни в коем случае! Они, может быть, более продвинутые по каким-то механическим действиям, и то в последнее время распространение, которым занимается московская группа, и еще несколько групп в России, намного обогнало центральную израильскую группу. И американские группы сейчас тоже обгоняют израильскую группу и догоняют российскую. 

Так что, я не вижу никаких препятствий для моего контакта с вами и всех групп между собой. Это зависит только от вас. 

Если есть хоть какой-то маленький физический контакт через средства информации, интернет, то мы можем быть постоянно связаны. А затем мы выйдем на такую связь, которая существует уже в иных плоскостях, и представляет собой волны другого типа, когда вы будете непосредственно общаться со мной, и мы станем контактировать между собой, что называется, душа в душу. И никакие параллели и меридианы не будут отделять нас друг от друга.

Я вам это обещаю! Именно так я связан со своим учителем, иначе бы я не получал от него сегодня то, что получаю. О таких состояниях пишется в Книге Зоар и во многих других первоисточниках.

А сейчас мы не ощущаем связи между нами только потому, что так в нас работает скрытие. На самом деле мы все пронизаны бесконечным количеством связей! Давайте возбуждать их между собой, и вы увидите, где вы находитесь на самом деле.

Из урока на русском языке, 08.05.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Расстояние – не помеха

Для близких по духу нет расстояний

Контакт в силовом поле

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.