Эффективная передача мудрости… (клип)

Вы говорили, что есть некая бесполезность передачи информации, когда ты не знаешь чужого желания. На вопрос, как должно работать распространение, вы ответили: "Ты должен взять желание человека, "одеть" его на себя", – то есть из своего опыта передать эту информацию, и только тогда она сработает. Как именно Вы это делаете?

1 комментарий »
  • Комментарий от Fedorr: Ссылка
    29.12.2011 в 10:52

    Добрый день)
    С интересом просматриваю ваши видеоролики - с чем-то согласен, с чем-то нет, но в целом ваше направление достойное и конструктивное...
    Хочется высказать своё мнение относительно единения, интеграции, общности и антиэгоистичности. Элементарный пример наш организм - все его клетки работают на общее благо, тогда организм здоров. Если отдельные клетки выходят из под общего единения и кооперации - организм начинает болеть... Поскольку так устроена Природой система низшего уровня, то и высший уровень Природы, просто обязан опираться на базовую схему, которая заложена внутри нас. Учиться на этой схеме - проще простого. Этот пример жизнеспособен и идеален, а главное проверен временем, не говоря уже о том, что подобная кооперация клеток либо спослана свыше, либо сами клетки(собственным умом) пришли таки к этому).

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.