Женщины спрашивают... - 13

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос с ивритского блога: В программе "Женщины, мужчины и то, что между ними", когда спросили: "Какие свойства женщина должна искать в партнере?", Вы однозначно ответили, что только те, которые близки по свойствам, тогда имеется вероятность в успехе отношений в паре. Я и мой партнер противоположны друг другу по характеру, и есть некоторые проблемы в связи между нами. Но один рав проверил нашу совместимость и сказал, что мы  подходим, как пара.

Ответ: Свое мнение я уже сказал...

Как выбрать спутника жизни? (клип)

 

Вопрос: С детства я испытываю трудности в общении с людьми. Есть ли какой-то способ обращения к Творцу с просьбой изменить меня, чтобы соответственно изменилась моя жизнь, появились друзья, молодой человек, и я смогла стать счастливой?

Ответ: Я не знаю более действенный способ изменить себя и жизнь, причем по течению Природы, чем под воздействием Каббалы. Если вы уверены, что вы идете в ней, зайдите на наш сайт знакомств, возможно там вы встретите свою пару.

Методика счастья. Женщине 21-го века

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

На чем строится семья

Беседа о женском одиночестве

Что делает женщину счастливой?

И другие в разделе: Мужчина и женщина

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.