Участие всех – залог успеха

каббалист Михаэль Лайтман

Всемирный конгресс "We!", Нью-Джерси, урок №6

Вопрос: Сотни и тысячи американских детей фактически предоставлены самим себе и многочисленные социальные службы, которые должны ими заниматься, терпят полное поражение.

Существуют ли у нас какие-то книги на эту тему, которые мы можем им предложить?

Ответ: Пока еще нет, но мы занимаемся их подготовкой. Я надеюсь, что в течение трех–шести месяцев вы начнете получать серию книг, содержащих методику воспитания детей разных возрастов: как создавать группы, как проводить обсуждения, развивать детей, создавать связь между ними…

Кроме того, вы не должны ждать материалов только от нас, вы должны присоединиться к нам и вместе с нами принять участие процессе их создания! У человека, который не занимается распространением, нет шансов продвинуться духовно! Как он может провести через себя свет, если он не старается передать его другим?

Берите пример с американского учебного центра, принимайте участие в распространении, иначе мы не достигнем успеха, и наше развитие будет происходить очень медленно. Нам нужны силы, много сил! Нам действительно нужна ваша помощь!

Из 6-го урока конгресса "We!", Нью-Джерси, 02.04.2011

Предыдущие сообщения на эту тему:

Срочно требуется методика воспитания!

Каббала и филантропия

Донести до каждого принципы воспитания

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.