Как заниматься в Америке?

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос с английского блога: Мы слышали, что лучше заниматься с мировым кли во время прямой трансляции, чем в другое время по записям. В этом посте вы говорите, что на самом деле, не важно, в какое время мы занимаемся. Будет ли полезно американским группам заниматься вместе утром в какое-то определенное время каждый день?  - ДА, вместе всегда лучше. Даже если вы перед экраном, лучше знать и ощущать, что вместе с вами еще много товарищей.

Есть ли разница, учим ли мы перед сном, днем или утром? - Лучше утром, но если нет возможности, то можно вечером или разделить урок на части. Но утром обязательно, хотя бы полчаса...

Какое минимальное количество людей должно быть в группе, чтобы ей было полезно заниматься в другое время? - Трое и более мужчин.

Создает ли это большую изоляцию американских групп по сравнению с мировым кли? - Нет, если вы работаете сообща в распространении.

 

Урок "О группе и распространении" (рус.яз.)

icon for podpress  Видеозапись: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудиозапись: Открыть | Скачать
 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделах:

Духовная работа

Духовная работа в группе

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.