Практика в науке каббала

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Не обнаружил в вашем учении конкретного метода. Если есть 125 ступеней, то может на каждой ступени нужно что-то практиковать? Может нужно произносить некие слова или буквы, которые соответствуют каждой ступени?

Ответ: Если Вас интересует конкретно применение "моего учения", советую Вам посетить курсы для начинающих.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Каббала: теория и практика любви

"Тайные" практики каббалиста

На пороге практической каббалы

1 комментарий »
  • Комментарий от Oficer: Ссылка
    15.09.2015 в 13:32

    Приходил я уже в одну из ваших групп в одном из городов России.. там я спросил, в чем же ваша практика ребята? и выяснилось, что они годами слушают ваши выступления через интернет и пытаются стать альтруистами. Можно подумать, в других учениях не учат, быть альтруистом и любить ближнего, как самого себя.. Некоторые из учеников в той группе, занимаются больше 5 лет и они понятия не имеют ни о какой практической стороне учения. А я не бессмертный, чтобы тратить свое время на бесконечную теорию! Так как сам я уже 15 лет занимаюсь практикой произнесения различных Мантр, меня удивило , что в вашем учении одна теория.. Каждая мантра, дает свой эффект-ощущение, но проблема в том что все мантры разрозненны и нед порядка, от первой до последней. Так хотелось, надеяться, что хотя бы в одном учении нет мифологии и есть порядок произнесения, от первой ступени до последней..

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.