Подъем – на волнах распространения

v_nebe_100_wp.gifВопрос: Свой путь я начал в «центре Каббалы», потом перешел слушать уроки у вас, и в еще многих других местах, которые обучают той или иной методике. Много раз слышал ваши лекции и понял, о чем вы говорите в ощущении - я нахожусь в состоянии, в котором мое сердце никуда меня не ведет, как непроницаемое, уже довольно много времени - должен упомянуть, что познал состояние, которое вы называете осознание зла, но сейчас уже длительный период ничего не двигается, кажется, что все застряло на всех планах, также с материальной точки зрения, кроме того, что создалось огромное желание внутри, которое не в состоянии наполниться никаким образом. Что делать?!

Ответ: Вам не хватает работы на благо мира, ведь мы должны исправить мир, для этого мы созданы в этих условиях (летакен олам бе малхут шадай). Включитесь в эту работу - и вы обнаружите, как она вас двигает вперед к цели! Вы не подниметесь, если от вас в мир не идут волны распространения методики исправления!

Как помочь в распространении?

Учеба по Интернету м связь с группой

Методика исправления, урок от 29.05.2005

 

Предыдущие сообщения блога на эту тему:

Продвигаться может каждый! 

Единственное средство насладить Творца 

Распространение - ради любимых! 

Спокойствие - в движении

1 комментарий »
  • Комментарий от http://strokine.livejournal.com/: Ссылка
    24.06.2008 в 21:05

    У меня тоже есть похожая проблема, немного другая правда. Мне кажется что я делаю очень мало для распространения знания о Творце в мире. Все мои потуги - какая то мелочь, не серъёзное что то. В то же время мне кажется что мог бы делать больше. Зачем мне все эти раскрытия, если я с ними ни чего не могу делать? Если я не могу ни как их передать или использовать. Чтобы радовать Творца? Тоже не плохо конечно,)))
    Но что ещё хуже, иногда кажется, что просто весь мир против того чтоб я чтото делал. Что бы и как бы я не пытался делать, всё рубится на корню какими то нелепыми обстоятельствами, странными случаями и т.п.
    Странно всё это очень...

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.