Продвигаться может каждый!

akademiya_80.jpgВопрос: Я с 97 го года читаю ваши книги, несколько раз посещал уроки еще в Бней-Браке, но теперь возможности нет, я живу в Натании, и группы у нас тоже нет. За все годы чтения я не достиг истинных результатов. И с одной стороны я понимаю, что только это истина, а с другой нужно работать, кормить семью, детей, я работаю в три смены, машины у меня нет, ездить не представляется возможности, и вот я уже не знаю, что мне делать. Я не могу оставить каббалу, потому что это истина, и не могу учиться в группе, потому что нет возможности.

Ответ: Каждый может достичь самого оптимального результата, используя те возможности, которые у него есть (свыше). Аудитория Бней Барух академии - 2 млн. чел., занимающихся, в основном, по Интернету. Продвигаются! Так будет и со всем миром. Не отставайте!

Все в мире развивается для исправления человека. Разве можно себе представить, что сегодня весь мир сидит на одном занятии в одном месте - специально для нас и развился Интернет. Я лично чувствую тех, кто занимается - не людей а их духовные потенциалы, точки в сердце. Занимаясь через Интернет, человек постепенно начинает ощущать себя в общей мировой группе. Так оно и на самом деле! Ведь соединяться должны не тела, а "точки в сердце", стремления к Творцу. Они не находяться в теле, хотя и называются "точки в сердце". Ведь духовное - это сила без материи. Чтобы представить - уберите наши тела и оставьте только желания - это и существует на самом деле. Так мы и учим, что Творец создал только желание. А наши тела и вообще материя - нам кажется в наших ощущениях, что это существует. Поэтому виртуальное обучение ближе к Каббале, чем обычное, физическое! Сам центр ББ существует больше как центр распространения. Кроме того есть возможность приехать на некоторое время на стажировку на несколько недель. Оставайтесь где вы есть - только наладьте связь с нами всеми, с распространением - и вы обнаружите себя в движении к цели! 

Онлайн-курс для начинающих

Дистанционное обучение

Курсы очного обучения

Углубленное изучение Каббалы

1 комментарий »
  • Комментарий от Kto_est_ya: Ссылка
    14.06.2008 в 05:50

    Даже для тех, кто находится далеко от нас, есть возможность учиться вместе с нами. Поэтому мы приложили столько усилий для построения системы виртуального обучения. Мы вкладываем в это десятки тысяч долларов ежемесячно и свободно, и бесплатно распространяем это для всех. Десятки людей участвуют в поддержке этой системы, в обработке данных, синхронных переводах уроков и других работах.

    У человека, который присоединяется к нам и учится с нами, возникает с нами связь. Вся мировая группа, это сотни тысяч человек, становится как одно кли, которое принимает каждого начинающего и помогает ему. Благодаря этому он получает из этого кли дополнительные силы и таким образом каждый присоединившийся может в течение короткого времени добиться хороших результатов.

    Поэтому это соединение интернета и группы, которые мы предлагаем, это очень серьезный инструмент.

    http://www.kabbalah.info/nightkab/uroki/Feb_2005/rus_TRANS_CongressGermany_Lesson-4_13-02-05.html

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.