По секрету! (клип)

Как относиться к вам, когда вы сами себе противоречите и просите одновременно выполнять совершенно несовместимые задания?

3 комментария »
  • Комментарий от Michael Friedberg: Ссылка
    22.10.2013 в 18:21

    Тема очень интересная. Центральная.
    Если бы пример. И на последний вопрос ответ так и не прозвучал.Но самое сложное: как узнать, что перед тобой именно настоящий учитель, за которым можно идти? Кто - нибудь знает?

  • Комментарий от slava93: Ссылка
    23.10.2013 в 11:54

    Вам надо вернуться в этом блоге на пару месяцев назад и найти тему-"Вопросы и ответы"...В этой теме можно нажать нас слово "Вопросы" и появиться окошко со всеми вопросами,что задавались и там,после регистрации,вы сможете задать свой вопрос.

  • Комментарий от Surmatjuk: Ссылка
    31.10.2013 в 23:22

    Да не бывает противоречивых указаний (советов, ответов). Есть элементарное непонимание. Как только поднимаешся над мнимыми противоречиями (прорабатываешь их) - сразу всё укладывается в матрицу. Нужно понять, что Учителю "не дадут" ответить не правильно. А ученик может "услишать" неправильно, но только в первый момент. Каждый "неправильный" ответ Учителя вытягивает ученика на высший уровень, с которого тот же ответ выглядит правильным. И если один раз проверил это, то Учитель настоящий.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.