Открыть свое сердце – в связи с Творцом!

privet_s_morya_100_wp.jpgСообщение: Во вторник 17 июня 2008 года, мы приглашаем вас остановить мгновение в потоке жизни и присоединиться к деятельности ради израильского общества. Вы можете быть волонтером в вашем районе, со знакомыми или друзьями по работе, и в удобной вам форме. Каждый из вас может принять участие в одном дне, когда десятки тысяч израильтян откроют свои сердца другому – и мы все почувствуем что такое взаимное поручительство. Что вы думаете?

Комментарий: Это прекрасное начинание, но чтобы оно дало результат, оно должно быть связано с Управляющей Силой, Творцом. Т.е. даже без Его упоминания, мы обязаны объяснить людям их связанность и зависимость всех от всех. Условие "возлюби ближнего" – есть не что иное, как правило, по которому существует весь мир. И только человек, своим эгоизмом его нарушает и потому страдает. Можно не на 1 день, а навсегда подняться к существованию в обоюдной ответственности и любви. Надо только не уставать объяснять как стать гармоничным с природой, которая вся действует по принципу взаимосвязи. Мы готовы работать с вами вместе! Без этого объяснения, ваши действия будут пустыми. Таких начинаний было уже много и они все превращались не более, чем в народные гуляния…

icon for podpress  Как любить всех?: Открыть | Скачать
 

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.