Статьи глубиной в бесконечность

каббалист Михаэль ЛайтманКаждый раз, когда мы читаем какую-то статью Рабаша, нам кажется, будто мы видим ее в первый раз. Это потому, что мы меняемся, и все меняется. Ведь любая из статей Рабаша связана с высшей силой, а потому получает от нее наполнение и передает нам. Так это каждый раз работает, словно соединительный адаптер между нами и высшей силой.

Это удивительные статьи. Рабаш сделал то, чего не делал до него никто. Вы еще пока не осознаете, что происходит, и не можете оценить, какое исправление он произвел во всем творении. Рабаш был настолько скромен, что люди не понимали, кем он является. Он был чрезвычайно скрытен в том, что касалось его духовной работы.

А в материальной жизни он был совсем другим, мог пошутить, рассказать анекдот. Он много лет работал простым рабочим на стройке и мог непринужденно общаться с другими рабочими, совершенно как все, так что никто даже не догадывался, что перед ними большой каббалист. Это был особый человек.

И теперь мы имеем возможность вместе окунуться в статьи Рабаша и нырнуть вглубь них, чтобы соединиться между собой и с ним. Для этого уже есть необходимая база.

Из урока по статье Рабаша, 26.07.2023

Предыдущие сообщения на эту тему:

Статьи Рабаша – его бесценный дар людям

Статьи Рабаша

О статьях Рабаша

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.