Беседа с Нилом Доналдом Уолшем

Провел беседу с Нилом Доналдом Уолшем - американским писателем, автором серии бестселлеров "Беседы с Богом".

rav_witn_neale-donald-walsch_9_w.jpg

Из википедии: Нил Доналд Уолш - американский писатель, автор серии бестселлеров "Беседы с Богом" (Conversations with God) и других работ, посвященных вопросам духовного совершенствования человека.

Каждая из пяти книг " Беседы с Богом" попала в список бестселлеров газеты "New York Times",  "Беседы с Богом. Книга 1" (Conversations with God-Book 1) оставалась в этом списке более 2.5 лет. На сегодня, книги переведены на 37 языков, и Книга 1 по сей день остаётся в списке самых покупаемых духовных книг на  Amazon.com. В 2006г. по этой книге был поставлен художественный фильм.

Сегодня Н. Д. Уолш является автором 15 книг, посвящённых духовной эволюции человека. Вместе с женой они создали "Re-Creation" ("Conversation with God Foundation") - общественную организацию, цель которой - помочь людям вернуться к самим себе, идти по пути внутреннего совершенствования.

1 комментарий »
  • Комментарий от Stalcker: Ссылка
    24.05.2009 в 16:36

    Я раз за вас обоих 🙂 Я надеюсь, мы сможем ознакомиться с результатами этой беседы?! И, Вы могли бы поделиться впечатлениями об этой встречи? Почему Вы решили, что эта встреча важна и какие плоды это должно принести?! Не думаете же Вы, что он откажется от религии, которой посветил часть жизни, и переключится на распространение каббалы?! (что-то я сильно сомневаюсь)

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.