Встреча с Ицхаком Адизисом

Я был очень рад встретиться с профессором Ицхаком Адизисом, одним из ведущих мировых специалистов в области менеджмента. Было удивительно обнаружить, что, не изучая каббалу, но приобретя огромный жизненный опыт, Адизис пришел к пониманию того, о чем говорит каббала, – в основе нашего существования лежит любовь.

Встреча с профессором Ицхаком Адизисом

Профессор говорил, что любовь является решением всех наших жизненных проблем. Что ненависть разъединяет и ведет к дезинтеграции, а любовь объединяет и связывает нас всех в единое целое. И ключом к успеху в бизнесе является создание добрых связей в коллективе.

Может показаться, что это не открытие Америки, но безусловно стоит прислушаться к словам человека, консультирующего сегодня крупнейшие мировые компании и правительства многих стран, включая Россию, Израиль, Швецию и другие.

В основе разработанной им системы лежит равноправное сотрудничество партнеров, которые могут иметь разные интересы, но преодолевают все разногласия, проявляя заботу друг о друге. Как и сказал 3000 лет назад царь Соломон: "Все преступления покроет любовь".

icon for podpress  Видео (рус.): Открыть | Скачать
 
  icon for podpress  Аудио (рус.): Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Видео (ивр.): Открыть | Скачать
 
  icon for podpress  Аудио (ивр.): Открыть | Скачать
 

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.