Репортаж 1-го канала ТВ - о конгрессе

6 комментариев »
  • Комментарий от slava93: Ссылка
    10.02.2009 в 18:37

    Последняя фраза в репортаже акцентирует смысл конгресса-обьединение:"Примечательно,что христиане,мусульмане и иудеи обьединяются ради каббалы".
    Все остальные ляпы,которые уже навязли в зубах про Мадонну,можно не замечать,ибо запоминается последняя фраза:)

  • Комментарий от Alexandr: Ссылка
    10.02.2009 в 19:43

    да, без Мадонны никак, блин. достала уже, если честно, то ей в душе (ударение на Е 🙂 35, но не смейте называть ее возраст, то самолеты во время ее концертов будут по другим полетным планам летать, чтоб на нее не грохнулся. А вот какая дамочка в жизни. ПУСТОТА

    http://img23.imageshack.us/img23/769/40049055cv7.jpg

  • Комментарий от chelovek6000: Ссылка
    10.02.2009 в 21:44

    А я рад мадонне!!! У неё есть своя функция. Она косвенно распространяет нашу науку!!! Ле хаим !

    • Комментарий от Alexandr: Ссылка
      10.02.2009 в 23:34

      она ДИСКРЕДИТИРУЕТ. можно с утра до вечера бить в бубен и кричать ле хаим, а вот отриц. влияние таких личностей сильнее положительного, это все равно что натянуть на вас противогаз, дать понюхать цветы и живите вот так всю жизнь, не зная запаха настоящих. извините за резкость.

      • Комментарий от slava93: Ссылка
        10.02.2009 в 23:57

        Да ни на что она не действует ни отрицательно ни положительно-это её маленький гешефт.
        Те,кто чувствует тягу к духовному,придёт к истине в независимости от того,что проповедует Мадонна и иже с ней,но благодаря ей само слово каббала популяризированно,а дальше дело человека разбираться и цифры показывают,что у Берга кормятся жирные коты и не более того и я не слышал о конгрессах Берга,телеканала Берга,хотя денег у него наверняка больше.
        Альбом,написаной для неё(не она же сама сочиняет песни) с использованием якобы каббалистических терминов,сам по себе довольно приятный с попсовой точки зрения,жаль,что она так и не вложила в Рощ-Пину пару миллионов долларов,как хотела-этот городок бы ещё больше расцвёл,а я в него часто выезжаю посидеть в местных пабах.
        Так как никто ни на кого не может натянуть противогаз силой,а лишь в силу желания человека,то понюхав цветы через него и поняв,что они не пахнут,люди снимут его добровольно и вочпримут настоящий вкус и запах.

  • Комментарий от chelovek6000: Ссылка
    11.02.2009 в 01:42

    После знакомства с каббалой мне нравится мир, и цель куда он движется!!! А вот смягчить переход это уже только от нас зависит!!!
    От нашего объединения !!!! Ле Хаим !

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.