5 минут о каббале, 30.12.09

Фрагмент ежедневного урока:

Полная версия урока:

Утренний урок 30.12.09 (1-я часть)

Утренний урок 30.12.09 (2-я часть)

3 комментария »
  • Комментарий от UMNIKBOBA: Ссылка
    30.12.2009 в 18:35

    Шалом,рабе!Наконец-то,смогу с вашей помощью понять смысл жизни.Для меня это очень важно.Пробывал в Хайфе еще 3 года назад прослушать Ваши лекции,но для инвалида на кисехашмалит это не реально.Ступеньки.Думал мою просьбу учтут и сделают временный пандус.Но воз и ныне там... А ведь не я один с такими ногами в живую хочет пообщаться с вами Увидеть Ваши глаза,рабе.Спасибо,что появися интернет!И спасибо Вам, за блог Каббала,наука и смысл жизни!Просьба большая,когда выступаете спубличными лекциями,учитывайте и нас инвалидов и выбирайте помещения без ступенек или чтобы был въезд и лифт.Извиите за откровенность.С уважением,Владимир Капилян.

  • Комментарий от tiger7777777: Ссылка
    31.12.2009 в 11:25

    Шалом учитель мудрости ДОБРА и СВЕТА в душах наших! Я благодарен Вам за помощь в учении и постижении Тора, меня привёл к книге ЗОАР, Творец в моём сне, это не просто слова, это реальность, мне 35 и я только начал изучать книгу мудрости, то что я читаю, во сне мне рассказывалось, даже то, для чего человек был создан, но видеть и слышать нужно не только телом, иначе мои слова будут пустыми!

  • Комментарий от tiger7777777: Ссылка
    31.12.2009 в 11:34

    И не важно что я не Еврей, я очень благодарен Вашему многострадальному народу, за то что вы сохранили книгу мудрости, книгу Света, книгу познания души человеческой, Спасибо от души и чистого сердца, народу Исраэля. Элокай, нэшама ше натата би Кли Тора!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.